* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

Новости

Компания Информсвязь Казахстан предлагает 100GBASE-LR4 CFP 10km оптические трансиверы от компании Gigalight GCF-S101-LR4C для передачи по одномодовым оптическим кабелям на расстояниях до 10км.

Gigalight 100GBASE-LR4 модуль выполнен в форм-факторе CFP с поддержкой функционала горячей замены. Модуль разработан для приложений 100 Gigabit Ethernet и предоставляет 100GBASE-LR4 оптический интерфейс. Трансивер конвертирует 10.3Gb/s цифровой поток в 4-полосный LAN-WDM25.78Gb/s оптический выходной сигнал и 4-полосный LAN-WDM 25.78Gb/s оптический сигнал в 10.3Gb/s цифровой поток.


Применение

  • 100GbE IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
  •  Соединение высокоскоростных коммутаторов ядра
  •  Приложения для Центров обработки данных.


Особенности:
  • CFP форм-фактор c поддержкой “горячей замены”
  • Поддержка скорости до 112Gb/s
  • Рассеиваемая мощность <16W
  • Соответствие RoHS-6
  • Температурный диапазон -5 ° С до 70 ° С
  • Электропитание 3.3V
  • Максимальная длина линии 10 км на одномодовом волокне (SMF)
  • Термостабильный 4x25Gb LAN-WDM передатчик
  • Совместимость с OTU4
  • Встроенная функционал DDM


Назад к списку