* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP CWDM 4.25G 1470nm-1610nm 40km DDM

SFP CWDM 4.25G 1470nm-1610nm 40km DDM Артикул: GPC-xx4G-04CD

Описание товара

  • Скорость передачи данных до 4.25 Гбит/с
  • Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 40 км
  • Двойной LC разъём
  • Длины волн с 1470 nm по 1610 nm с шагом 20 nm
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • Напряжение питания: 3.3V

Область применения

1.0625 / 2.125 / 4.25 Gbp/s Fiber Channel