* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

SFP 155M 1310nm 2km LC MMF

SFP 155M 1310nm 2km LC MMF Артикул: GP-1303-02C

Описание товара

  • Передача на скорости 155 Мбит/с до 2 км
  • Длина волны приема и передачи: 1310nm
  • Двойной LC разъём
  • Рабочие диапазоны температур:
    • 0... +70 °C (коммерческий)
    • -40... +70 °C (расширенный)
  • Напряжение питания: 3.3В
  • RoHS

Область применения

  • SDH STM-1, I-1
  • Sonet OC-3, SR1
  • Fast Ethernet

 Вы можете приобрести оптические и медные модули SFP по доступным ценам. Если вам нужен Оптический модуль SFP 155M 1310nm 2km LC MMF производства Gigalight или аналог производителя Cisco закажите у нас с гарантией качества и по лучшей цене!

Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты, что позволяет гарантировать его качество и надежность.