* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

40G QSFP IR4 PSM 40Gb/s QSFP+ PSMM 2km SM

40G QSFP IR4 PSM 40Gb/s QSFP+ PSMM 2km SM Артикул: GQM-SPO400-IR4C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 40Gbps
  • 2km передача через parallel SM волокно
  • 10 км передача через SM волокно
  • Совместим с 4x10GBASE-LR
  • SM MPO коннектор (использует 8 SMF)
  • Потребление питания меньше 3,5W
  • Рабочий диапазон температур: 0 ... +70 °C

Приложения:

  • Высокоскоростные подключения коммутаторов
  • Агрегация дата-центров
  • Тестирование