* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

GBIC 1.25G 1550nm SC 80km Gigalight

GBIC 1.25G 1550nm SC 80km Gigalight Артикул: GG-5524-L8C

Описание товара

  • Скорость передачи данных 1.25/1.0625 Гбит/с
  • Максимальная дистанция: 80 км, 1550nm
  • Двойной SC разъём
  • Напряжение: 3.3/5 V
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • RoHS

Область применения

  • SONET/SDH
  • Gigabit Ethernet
  • Fibre Channel