* - обязательно для заполнения
Заказать звонок
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения

GBIC 1.25G 1310nm SC 40km Gigalight

GBIC 1.25G 1310nm SC 40km Gigalight Артикул: GG-3124-L4C

Описание товара

  • Скорость передачи данных: 1.25/1.0625 Гбит/с
  • Максимальная дистанция: 40 км, 1310nm
  • Двойной SC разъём
  • Напряжение: 3.3/5 V
  • Рабочий диапазон температур: 0... +70 °C
  • RoHS


Область применения

  • SONET/SDH
  • Gigabit Ethernet
  • Fibre Channel